Открытие суши бара
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ОТКРЫТЬ СУШИ БАР, ЕСТЬ АРЕНДУЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА 1 ЭТАЖЕ ЖИЛОГО ДОМА, НО ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ МОЖНО ПОЭТАПНО ОБЪЯСНИТЕ В КАКИЕ НУЖНО ИДТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОЧЕЕ?
, АННА ЕРМАКОВА, г. Ревда
Любовь Давлятчина
Я думаю, что в рамках бесплатной консультации Вы не получите должного и исчерпывающего ответа, а сделать нужно много: открыть ООО или ИП, подготовить помещение, персонал. Согласовать с различными инстанциями и т.д. Поэтому лучше либо выбрать юриста и попросить об индивидуальной консультации, либо задать ваш вопрос в платном разделе.