СНТ,земли населенных пунктов,садоводство

Здравствуйте,хочу купить в г.казань землю в снт нокса авиа,в документах написанно земли населенных пунктов,предназначение садоводство,могу ли я построить на такой земле дом? Зарегистрировать? И желательно прописаться? Если это все возможно могу ли я обратиться к вам за помощью? Прошу ответить на электронку antokha07@mail.ru

, Антон, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон!

Вы имеете право построить садовой дом (коттедж) на данной земле (разрешения на строительство на землях для садоводства не нужно), а вот прописаться в нем можно через суд.

Удачи Вам!

Антон
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ,но на сколько процентов реально прописаться?И возможно ли признать дом жилым без газа?Отопление будет на электричестве.