Подскажите пожалуйста
здравствуйте,подскажите пожалуйста мы живем с сожителем не росписаны полтора года сейчас я беременна.могу ли я дать ребенку его отчество а фамилию оставить свою?будет ли он считаться отцом.прописка у него временная.т.к он регистрирован в другом городе?работает официально здесь у нас в вогограде может ли он подать после родов справку на единовременное пособие? к себе на работу т.к я не работаю мы не росписаны!