Как составить договор дарения земельного участка и жилого дома?
Бабушка хочет составить договор дарения земельного участка и жилого дома на меня и брата. Нужно составлять два договора или можно указать в договоре дарения 2-х человек и доли? Обязательно ли дарственную составлять у нотариуса? Можно ли самим составить самим?
- договор дарения на 2,1.odt
Этот договор нужно заполнить в соответствие с Вашими фактическими данными и распечатать в 4 экземплярах. Страницы сшить (можно степлером), одну скрепку заклеить с обратной стороны, на заклейке написать: «прошито и пронумеровано 4 (четыре) листа. Подписи всех трёх сторон договора»
Спасибо. Если договор составляется на 2 одариваемых, можно просто писать 1/2 доли или прописывать кв.м?