По ДТП
Здравствуйте,посоветуйте что делать. В декабре 2013 года я совершил аварию.Я обогнал МАЗ и подставил себя. Он врезался в меня по касательной в правую сторону. Да,я виноват,мне сейчас предъявляют сумму 338 тыс. руб., за исключением 120 т.р. страховой суммы. Предъявляют ущерб вплоть до смены кабины Маза, чего не было по акту ГАИ.
НЕ могу знать сколько стоит в Вашем городе. В суде заявите ходатайство о проведении экспертизы и поручении ее эксперту на выбор суда. /Суд назначит экспертизу и скорее всего примет решение на оснвоании именно этой экспертизы