8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беспредел прокуратуры

В моем уголовном деле ст. 119 ч.1. первым листом является поддельное постановление прокурора! Факт очевидный, подделка видна невооруженным глазом. Тем не менее мировой суд пытается рассмотреть дело. Следственный комитет провел проверку и дважды отказал в возбуждении в связи с не установлением лица, совершившего подделку и фальсификацию документа! Но этот отказной не проверяет прокуратура на предмет законности. Хотя абсурд и незаконность очевидны. Уже найдено подтверждение подписания обвинения прокурором задним числом и все равно нипочем. Допрос ребенка 4 лет моей дочери по существу не говорящий ни о чем берут в основу обвинения. Экспертиза подтверждает мою правоту и показания очной ставки но видимо кто то так желает решения по делу что любые факты нипочем. В одном районе все связано круговой порукой. Есть и более ужасающие факты о чем вел передачу Пиманов. Это все творится в Индустриальном районе г. ХАБАРОВСКА . Доказательств не только нет но они еще и говорят против обвинения. Понимаю только одно что бесправие это задача органов правосудия!

Показать полностью
, Олег, г. Хабаровск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Ваше возмущение и негодование открыто просматривается из содержания «кричащего» вопроса. Что Вам посоветовать в таком случае, даже трудно сказать. Очевидно нужно набраться терпения настойчивости и начать писать жалобы во все вышестоящие инстанции, начиная от краевого прокурора — до Генерального и Администрации Президента РФ. На месте, как Вы сами понимаете, ничего не добьетесь.  Не исключено, что пока Ваши жалобы будут идти по инстанциям, суд дело рассмотрит. Тогда придется обжаловать приговор суда вплоть до Верховного Суда. В жалобах в вышестоящие инстанции непременно выделенным шрифтом выразите просьбу не передавать разрешение Вашей жалобы в районную прокуратуру. В практике нередки случаи, когда такая жалоба спускается сверху и поручается на разрешение тому лицу, чьи действия обжалуются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Вопрос закреплен
Военное право
Подписал контракт в декабре 2023 года, в городе Балашиха Московской области, от Именного Истринского полка, города Истра
Здравствуйте! Подписал контракт в декабре 2023 года, в городе Балашиха Московской области, от Именного Истринского полка, города Истра. Обещали выплатить 605000руб. подъёмное пособие, в январе поступило только 405000руб. Остатка 200000руб. по сегодняшний день не поступили. К кому можно обратиться? Обращался в военную прокуратуру, отписали что данное обращение не к ним. Как быть? Спасибо
, вопрос №4095233, Владимир, г. Москва
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Дата обновления страницы 23.01.2015