Беспредел прокуратуры

В моем уголовном деле ст. 119 ч.1. первым листом является поддельное постановление прокурора! Факт очевидный, подделка видна невооруженным глазом. Тем не менее мировой суд пытается рассмотреть дело. Следственный комитет провел проверку и дважды отказал в возбуждении в связи с не установлением лица, совершившего подделку и фальсификацию документа! Но этот отказной не проверяет прокуратура на предмет законности. Хотя абсурд и незаконность очевидны. Уже найдено подтверждение подписания обвинения прокурором задним числом и все равно нипочем. Допрос ребенка 4 лет моей дочери по существу не говорящий ни о чем берут в основу обвинения. Экспертиза подтверждает мою правоту и показания очной ставки но видимо кто то так желает решения по делу что любые факты нипочем. В одном районе все связано круговой порукой. Есть и более ужасающие факты о чем вел передачу Пиманов. Это все творится в Индустриальном районе г. ХАБАРОВСКА . Доказательств не только нет но они еще и говорят против обвинения. Понимаю только одно что бесправие это задача органов правосудия!

, Олег, г. Хабаровск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Ваше возмущение и негодование открыто просматривается из содержания «кричащего» вопроса. Что Вам посоветовать в таком случае, даже трудно сказать. Очевидно нужно набраться терпения настойчивости и начать писать жалобы во все вышестоящие инстанции, начиная от краевого прокурора — до Генерального и Администрации Президента РФ. На месте, как Вы сами понимаете, ничего не добьетесь.  Не исключено, что пока Ваши жалобы будут идти по инстанциям, суд дело рассмотрит. Тогда придется обжаловать приговор суда вплоть до Верховного Суда. В жалобах в вышестоящие инстанции непременно выделенным шрифтом выразите просьбу не передавать разрешение Вашей жалобы в районную прокуратуру. В практике нередки случаи, когда такая жалоба спускается сверху и поручается на разрешение тому лицу, чьи действия обжалуются.