Доля от продажи квартиры

квартира приватизирована на маму,мл.брата и двух несовершеннолетних племянника,я только прописана в этой кв. Имею-ли я право на долю от продажи этой квартиры?

, Анна, г. Тольятти
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

К сожалению Вы не можете претендовать на долю от продажи этой квартиры, так как не являетесь собственником. А почему Вы не участвовали в приватизации?