Преостановка выплат пока делается анализ ДНК

хочу сделать анализ ДНК могу ли я взять из клиники договор об оказании услуг отнести его в бухгалтерию своей работы чтобы они преостановили выплату алиментов пока делается сам анализ (сказали в течении 45дней)

, андрей, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судебный процесс не является сам по себе основанием для приостановлении выплат, кроме того ни суд ни пристав приостановить исполнительное производство не могут так как в данном случае по алиментам исполнительное производство является оконченным. Так что на работе выплаты не приостановят, в случае приостановления работодатель и бухгалтер могут получить штраф

С уважением Александр