Договор дарения
Здравствуйте!
Прошу подсказать: какие поэтапно должны быть шаги для законного оформления и регистрации договора дарения на земельный участок и часть дома между отцом и сыном? Как определяется вознаграждение нотариуса, если договор дарения безвозмездный? Спасибо
, Сергей, г. Москва
Сергей Рыжов
1. Сбор документов на дом и участок
2. Составление и подписание договора дарения
3. Регистрация права в Россрестре при личном присутствии обоих.
Договор можете составить у юриста, нотариус берет деньги за услуги технического и правового характера (как и юрист) возмездность договора здесь ни причем