Металлическая дверь

Купили металлическую дверь эльбор люкс. Приезжал замерщик все замерил, далее через несколько дней приехали монтажники с дверью. Сделали демонтаж старой двери, стали монтировать новую дверь, но она оказалась меньше проема, и в результате коробка держится на монтажной пене и тонких планках. Нет не анкеров, не усиления. Хочу вернуть дверь. Как это сделать? И можно ли вернуть деньги?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как это сделать? И можно ли вернуть деньги?

Алена

можно вернуть, как товар/услугу ненадлежащего качества.

Подайте письменную претензию продавцу с требованием вернуть деньги или исправить недостатки.

Успехов.