Это невозможно. А для работы с коллекторами Вам может помочь
их права:
телефонные звонки;
— личные встречи;
— почтовые отправления по адресу проживания (работы);
— электронные письма (в сети Интернет);
— текстовые сообщения на мобильный телефон.
Деятельность коллектора может быть прекращена
-при установлении факта нарушения субъектом коллекторской деятельности требований действующего законодательства при осуществлении коллекторской деятельности;
— при установлении факта систематического (более одного раза в течение календарного года) нарушения субъекта коллекторской деятельности правил (стандартов) осуществления коллекторской деятельности, определенных саморегулируемой организацией коллекторов, членом которой является субъект коллекторской деятельности.
А вот сбор доказательств нарушения закона коллекторами лежит на Вас
Как же Вас напугали? Выбросьте это из головы