Вступление в наследство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Следующая ситуация: у моей сестры частный дом, приватизированный на 4-ех членов семьи в равных долях( она, ее муж, двое их совершеннолетних сыновей), один из сыновей погиб 10 лет назад. После его смерти родители ничего не предпринимали по поводу его части дома и за наследством не обращались. Сейчас им необходимо дом продать. Что делать с частью дома погибшего сына, которая ему принадлежала? Имеют ли родители право сейчас обратиться за наследством, чтобы продать дом полностью?
Заранее спасибо!
Кроме того, хочу добавить, что если родители проживают в этом доме, то они фактически приняли наследство, поэтому обращение к нотариусу о принятии наследства будет формальностью.
Большое спасибо!