Могу ли я требовать выплату неустойки
Добрый день. Нанял фотографа. Он предложил заключить договор. Условия неустойки не оговорены (не стал смотреть этот пункт, думал - 4 месяца хватит с головой). Посмотрел закон о защите прав потребителей. Я так понял, что могу потребовать с него неустойку в размере 3% от суммы в день. Договор мне не понравился - корявый какой-то (там как то все небрежно сделано), но всеравно подписал - будущая супруга хотела услуги именно этого человека. Оплачивал наличными сразу, расписок не брал. Могу ли я потребовать с этого человека неустойку. Договор у меня сотался, только лежит дома у родителей, не могу его копию прикрепить, к сожалению.