Жалоба на фскн

Здравствуйте, куда писать жалобу на фскн, в какую прокуратуру? На неправомерным действия сотрудников, как написать жалобу без адвоката. Спасибо.

, олеся, г. Саратов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Пишите в Прокуратуру Саратовской области. Пишите в произвольной форме, указывайте все обстоятельства, а также нарушения со стороны сотрудников фскн, с указанием дат, времени, фамилий.

олеся
Клиент, г. Саратов

Огромное спасибо. А не в следственный комитет, просто мнение на сайтах есть ещё и такой, нам чтоб облажится со всех сторон. Был обыск изъяли вещи через месяц вызывал что где то там в вещах уже у них нашли какое то вещество скорее всего это героин и из свидетеля говорят будут делать подозреваемого...бред какой то О_о!

Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Собственная безопасность ФСКН России

Адрес: 101990, Москва, ул. Маросейка, д. 12

Горячая линия (телефон доверия): +7 (495) 621-43-91

Электронный адрес: info@fskn.gov.ru