Северная пенсия

Мой общий стаж-25 лет работала на крайнем севере 13 лет 10 месяцев когда я могу выйти на пенсию

, Ольга, г. Мурманск
Ольга
Клиент, г. Мурманск

13лет умножить на 4 месяца равно 52 52 : 12 равно минимум 4 года 55 - 4 уже 51 год. Кто из нас прав ?

Да вы правы, получается в районе 51 года. Я нашла, на мой взгляд, полезный файл по вашему вопросу. Пожалуйста ознакомитесь.

files.pfrf.ru/userdata/presscenter/pr/polygraphy/2014/leaflet/sever.pdf#page=1&zoom=auto,-12,63