Могут ли уволить без предупреждения

Я директор МАУ , со мной заключен контракт срок был до 13.01.2015 ,меня не проинформировали о прекращении контракта ,значит он автоматически пролангировался с 12.01 в очередном отпуске ,29 выходить могут ли уволить меня

, Суслина Светлана Александрвна, г. Нижний Новгород
Кирилл Ефремов
Юрист, г. Шахты
Об истечении контракта Вас обязаны проинформировать за 3 дня до даты истечения. В противном случае он становится бессрочным.
Суслина  Светлана  Александрвна
Суслина Светлана Александрвна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за информацию,но 29 января я выхожу после отпуска предпологается ,что мне вручат уведомление об увольнении ,как быть