Ооо без гендира

Здравствуйте!

Существует ооо с двумя учредителями. Один из них с большей долей умер. Наследники получили свидетельство о наследстве, но подавать документы на вход в ооо не хотят. Можно ли их к этому принудить? Второй учредитель заниматься делами ооо не желеает. На ооо еще до того как умер директор-Учредитель умер на ооо было заведено дело по факту нарушения правил продажи алкоголя. Сейчас они не могут толком оформить(выслать уведомляющие письма итп)тк по факту гендиректор не выбран.Что они могут предвпринять этом случае чтобы рассмотреть дело и наложить штраф?

, милана, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Милана.

Для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с положениями устава, регулирующими наследование долей в Обществе.

Вы не могли бы приложить его к вопросу?

милана
Клиент, г. Южно-Сахалинск

"Доли в уставном капитале переходят к наследникам участников общества.до принятия наследником наследства права умершего участника осуществляются лицом указанным в завещании или при отсутствии завещания -управляющим назначенным нотариусом".

Более ничего о наследниках и входе их в состав участников ничего нет.