За что штраф?
Здравствуйте. На меня открыто ИП , штраф 200 р. Как узнать за что штраф? По номеру не находит в интернете информацию.
996079/14/77035-ИП от 19.11.2014
Исполнительный лист от 10.10.2014 № ВС№031009488
Здравствуйте!
Вам следует явиться к судебному приставу на прием и ознакомиться с исполнительным производством там вы найдете постановление о наложении штрафа и узнаете за что он вынесен и кем
С уважением Александр
Здравствуйте, Дарья.
Через сайт службы судебных приставов Вы можете увидеть общую информацию, где будет указан предмет исполнения. Однако лучше обратиться к приставу-исполнителю.
Удачи!
здравствуйте,
попробуйте позвонить судебному приставу Белянину М. А.; Савеловский ОСП
125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28 (http://fssprus.ru/iss/ip/)
тел.(499) 558 32 71
часы приема: ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00
с уважением,
Елена
Подайте заявдение на ознакомление с материалами исполнительного производства. Но думаю, и по телефону вы сможете добится нужной вам информации!