Налог с зарплаты
Я мать одиночка. Зарплата 22000. Один ребёнок. Какую зарплату я должна получать на руки. Работаю уже два года.
, Оксана, г. Геленджик
Размер заработной платы, указанной в трудовом договоре, за минусом 13 процентов налога на доходы, с учетом налогового вычета на ребенка .
Указанная суммы в рублях — это не сумма, которую вы можете вернуть, а сумма, с которой не удерживается 13% налога на доходы.