Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Прежде всего примите соболезнования. Что касается существа, то Вы задали вопрос, ответом на который будет целая лекция. Я только что для интереса набрал в поисковике Яндекса задание «взыскание материального и морального вреда при дтп со смертельным исходом» и мне открылось не менее 100 страниц по этой теме. Если не хотите оплачивать конкретную помощь юриста (адвоката), документально подтвержденные расходы на которую можете взыскать с виновника ДТП, то рекомендую Вам повторить мои действия и найдете советы, судебные решения, образцы искового заявления. Удачи. 

    21 Апреля 2013, 02:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Гражданский иск о возмещении материального и морального вреда, причиненного преступлением подается с момента вынесения постановления о признании потерпевшим и до окончания судебного следствия в суде первой инстанции в порядке ст. 44 УПК РФ.

    21 Апреля 2013, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats