Справки от полиции

Здравствуйте, я Француженка, я жила прошлом году 9 месяцев в России. Сейчас, я хочу уезжать в Канаду. За этого, Канадский правительсво требует специальный документ, они хотят досье криминальческого услуга/ справки от полиции. Как надо поступить чтобый получить такой документ?

, Анаис,
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анаис!

Я думаю, что с этим вопросом Вам нужно обратиться в территориальный Орган Федеральной миграционной службы России, в котором  Вы были поставлены на учет, как временно пребывающий на территории России иностранный гражданин.