140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли оформить кредит зная данные

скажите пожалуйста. Если злоумышленник знает паспортные данные инн и снилс. Может ли он оформить кредит на человека, данные которого он обладает)?Как возможно это проверить? (было ли что-то оформлено)

22 Января 2015, 20:18, вопрос №698182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
75
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, нельзя, для оформления кредита нужны оригиналы документов и Ваше личное присутствие. Проверить тоже нельзя, поскольку базы «выданных кредитов» не существует да и противозаконна она по сути. Только если лично обращаться в каждый банк с заявлением.

05 Марта 2015, 10:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут