Получение гражданство по родственным связям
Добрый день.
Меня зовут Антон. У меня такой вопрос, у меня отец имеет гражданство РФ, у меня гражданство Украины. Могу ли я получить гражданство через отца? На сайтах пишут что могу, приходим в один ФМС, говорят что отец должен быть пенсионером или инвалидом. Пошли в другой ФМС, там сказали что всё можно, но вам надо ехать в другой ФМС (ещё один), потому что у них ответственная девочка за это всё в отпуске. Мы запутались, можете написать список документов и законов с которыми мы прийдем в ФМС и скажем:
- Согласно "этому закону" вы должны сделать "это и это". Мы вам предоставляем "вот такие документы и справки".
Заранее спасибо за ответы.