Как правильно оформить документы по беременной сотруднице в случае приостановления деятельности ООО?

Если ООО приостанавливает деятельность и сотрудники отправляются в отпуск без сохранения заработной платы, как в этом случае регулируется вопрос с работницей, которая беременна?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

и сотрудники отправляются в отпуск без сохранения заработной платы,

Елена

А работники на это давали письменное согласие?

ООО приостанавливает деятельность

Елена

На основании чего?

Режим простоя введен?