Приобретение квартиры за материнский капитал
Могу ли я имея в собственности жилье, использовать материнский капитал на приобретение еще одной квартиры для детей?
, анна, рп. Измайлово
Добрый день.
Да, при этом квартира должна быть оформлена в совместную собственность родителей и детей, с разделением долей по соглашению.
Квартира которая уже в собственности или которую хотим купить?
Которую вы хотите купить с использованием материнского капитала.