Как получить гражданство РФ
Я дети гражданин РФ у жены вид на жительство хочу подать гражданство РФ жене закончила школу в 1986 году отестата потерян сделали дубликат 2014 году нового образца республики Таджикистан может ли получить гражданство без сертификата по русскому языку
Так же хотелось бы заметить, что Указ Президента РФ от 14 ноября 2002 г. N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» признает владение русским языком за человеком получившим аттестат о среднем образовании, с указанием в нем сведений о изучении русского языка, в СССР то есть до 1 сентября 1991 года.
С уважением Владислав.