Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кража в ашане на сумму 625р

Моя несовершеннолетняя знакомая совершила кражу на сумму 625рублей и её подруга более 1000рублей,мама этой подруги украла домашний цветок.мама заплатила за него,информацию о попытке кражи полиция не выслала на место её работы,так как она работает неофициально. Что будет с несовершеннолетней,которая совершила кражу на сумму 625рублей,которая учится еще в колледже.

20 Апреля 2013, 22:58, вопрос №69768 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Приятелева Алина

    Здравствуйте. Кража до 1000 рублей в соотв. со ст. 7.27 КоАП РФ квалифицируется как «Мелкое хищение», что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    11 Января 2016, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats