8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор соц найма

здравствуйте, я остался один в квартире,отец в тюрьме есть доверенность что он доверяет мне сыну оформит договор соц найма от его имени,вопрос на кого оформят договор?

, Александр Викторович Антонов, г. Выборг
Владимир Анохин
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день,  Александр!

Вопрос не совсем ясен. Вы один в квартире. Что это за квартира? 

Если отец оставил доверенность, в которой указал суть поручения, то Вы можете  совершить только те действия, которые Вам доверены.

Вам доверено заключить договор социального найма, вероятно, с администрацией — собственником квартиры от его имени. Т.е. все права и обязанности по договору, в результате Ваших действий, приобретет отец. Договор будет заключен с ним. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Трудовое право
В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
Биолог (с высшим немедицинским образованием) работает в центре первичной медико-санитарной помощи. Проводит клинические анализы. В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
, вопрос №4096422, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2015