Налоговые вычеты
Здравствуйте! Я Алексей. У меня вопрос по поводу налоговых вычетов при сделках с недвижимостью. Суть дела: я неработщий пенсионер(с мая 2014г) продаю квартиру (в собственности менее 3 лет) в одном городе (4 собственника, я супруга и двое детей), покупаю в другом, что нужно сделать что бы не платить налог?
, Алексей, г. Северодвинск
Татьяна Кайнова
Стоимость покупаемой квартиры должна быть больше или равна, чем цена продаваемой минус 1 миллион рублей.