Как мне поступить грамотно в данной ситуации?

здравствуйте, мой бывший муж уволился с одной работы и устроился на другую работу, он оповестил судебного- пристова, но они по какой то причине не отправили исполнительный лист, это было в начале ноября ичерез месяц уволился, и в итоге я до сих пор вообще не получаю алименты, я в декабре написала заявление о задолжности, сейчас он работает в такси

неофициально, как мне поступить грамотно

кто и как должен за это ответить? заранее спасибо!!

, ольга Буланова, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Жалоба подается Старшему судебному приставу.