Регистрация мигрантов. Кто ими является

здравствуйте. имеем гостиницу на трассе. регистрируем всех. правила меняются и законы. во время не оповещают спец службы. выписывают 17 миллионов штраф за крымчан заехавших в апреле а референдум 16 марта состоялся и крым в составе россии с 21марта мы расчитывали что они не являютя мигрантами. что делать. как правильно? второй вопрос. хотят миграционные службы подпись нашего начальника на своих протоколах.......где брать нормальные независимые консультации текущие по правильности регистрации? спасибо

, татьяна алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

дравствуйте. имеем гостиницу на трассе. регистрируем всех. правила меняются и законы. во время не оповещают спец службы. выписывают 17 миллионов штраф за крымчан заехавших в апреле а референдум 16 марта состоялся и крым в составе россии с 21марта мы расчитывали что они не являютя мигрантами. что делать. как правильно? второй вопрос. хотят миграционные службы подпись нашего начальника на своих протоколах… где брать нормальные независимые консультации текущие по правильности регистрации? спасибо

татьяна алексеевна

консультации по регистрации должны объяснять в отделе ФМС!

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Мигрантами являются  лица, которые перемещается из одного государства в другое на временное или постоянное жительство

В течение семи рабочих дней иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет по месту своего пребывания в территориальном органе ФМС.

срок временного пребывания мигранта на территории РФ определяется сроком действия выданной ему визы, но не может быть больше 90 дней.

Дальнейшее содержание вопроса не совсем понятно.