Можно ли заключить контракт с ип?

Здравствуйте.

Подскажите как поступить. Проводится закупка в гос. учреждение. (контракт), участвовали ип и ооо, по предлагаемой цене победило ип. Можно ли заключить контракт с ИП ? как поступить в такой ситуации? Что писать в решении комиси?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Доброе утро! Если участник аукциона (ИП) соответствует всем заявленным Вами требованиям и предлагает наиболее выгодные условия - Вы обязаны заключить с ним контракт. В протоколе подведения итогов аукциона  указываете  победителя и обосновываете его победу.