О продлении срока пребывания на территории РФ гражданином Казахстана

Здравствуйте. Как можно продлить срок пребывания на территории РФ гражданином Казахстана если 90 суток уже на исходе. Куда нужно обратиться и какие документы потребуются?

, Татьяна Ивановна, г. Ульяновск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

гражданам Казахстана ничего продлять не нужно в связи со вступлением Казахстана в ТС!

Татьяна Ивановна
Клиент, г. Ульяновск

И что мне делать у меня заканчивается срок нахождения на территории РФ, а уезжать я пока не хочу? Спасибо

говорю же Вам граждане Казахстана пользуются такими же правами как и граждане РФ в связи со вступлением в ТС! Никуда выезжать не надо!