Неявка за 5 дней до 27

день добрый! ситуация такая, была отсрочка по получению послевузовского образования...закончилась она за 5 дней до 27 лет, в каком порядке получить военный билет. в приписном явка стояла 2.10.14., но повестки не приходило.

, давид, г. Иркутск
Светлана Аникеева
Юрист

для получения военного билета Вам необходимо обратиться в военкомат. За 5 дней Вас бы всё равно не призвали. поэтому уклонистом вас не посчитают.