Брак украинки и египтянина на территории РФ
Возможно ли расписаться двум иностранным гражданам в РФ и как трудно и долго это? Какие документы зараннее готовить?
С Уважением,
Валентина
, Валентина, г. Краснодар
С Уважением,
Валентина
На территории России вы сможете расписаться только фактически. Юридически же вы будите расписаны на территории Египта. Вам нужно обратиться в посольство Египта в Москве для заключения брака.