Протокол составлен с ошибками

протокол административного правонарушения составлен с ошибками (не верно указан год правонарушения во всем деле) возможно ли признать протокол не действительным ?

, Владимир, г. Москва
Елена Гордеева
Юрист, г. Кунгур

Добрый день!  Согласно статье 28.2 КоАП РФ дата составления протокола является обязательным реквизитом, поэтому ошибка в нем может стать основанием для признания документа недействительным.

Евгений Юнкин
Юрист

Ошибка ошибке рознь — сам понимаете. Если ошибка имеет существенный характер, то это может послужить основанием для его отмены