Как вернуть госпошлину,ошибочно уплаченную в ГАИ?

Здравствуйте.

Ошибочно уплатил госпошлину за регистрацию автомобиля. Отметку в ГАИ на квитанции поставил. Заявление в налоговую написал, а теперь думаю, что ответ будет отрицательным. Подскажите куда правильно обратиться. Спасибо

, Юрий

Здравствуйте Юрий

вообще то Вы правильно всё сделали, соответственно почему ответ должен быть отрицательным? В дальнейшем если не вернут можете в судебном порядке обжаловать отказ в возврате.

С уважением Александр

Юрий
Клиент

Спасибо большое.