Хочу узнать стоимость наследства
здравствуйте я хотела узнать вот моя мачеха и я получили наследство.Квартира общей площадью 22,7кв метра я свою долю с этой площади хочу продать ей но стоимость я не знаю,но моя мачеха ездила ей оценили 1/2 часть 540000рублей вы можете мне подсказать эта цена правильная или она больше стоит
Стоимость квартиры, вернее её части более точно Вам подскажут риэлторы, кроме того Вы вольны озвучить стоимость продажи любую какую посчитаете необходимой, хоть 540 000 хоть 5 400 000, и уже на усмотрение мачехи приобретать или отказаться. Т.е. обязанности продавать по указанной цене у Вас нет, так же как и мачехе покупать по цене предложенной Вами.
С уважением Александр