Сломал руку об игровойавтомат

Был в клубе,там стоит игровой автомат, груша-проверить свою силу. Ударил,но промахнулся и сломал руку, я могу взыскать с них за это,что по их вине я сломал руку?

, Анна, г. Липецк
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна!

Вопрос написан так, словно все произошедшее описывает мужчина, поэтому, если обижаю, заранее извиняюсь, что обращаюсь к Вам как к Анне, поскольку под вопросом стоит именно это имя.

Если  все было так, как описано в вопросе, то возникает вопрос: а в чем Вы видите вину администрации — владельца автомата?

Промахнулись и не попали по месту, куда следовало бить ведь Вы. Рука не шла по какой-то направляющей. Следовательно, это только Ваша неаккуратность.

Однозначно, ничего, в этом случае, платить администрация Вам не будет и доказать обратное, шансов просто нет.