Алименты как подать
скажите, пожалуйста, если ли смысл в том, чтобы жена первая подала на развод, для того чтобы освободить неработающего отца от уплаты алиментов
, анна, с. Севастополь
Здравствуйте Анна!
Выплату алиментов, если они выплачиваются по судебному решению, можно прекратить по соглашению между «первой женой» и мужем. Она должна отказаться от алиментов. Разводом проблему не решить.