Прописка ребенка
Добрый день!У нас с мужем недавно родился ребенок,я хотела прописать ребенка к мужу,а свекровь категорически отказывается прописывать внучку в квартиру.Вся проблема в том,что главный квартиросъемщик свекровь и без ее разрешения муж не может прописать ребенка в квартиру.Возможно что либо сделать в моей ситуации или нет?

даже если у мужа нет долевой собственности в квартире, просто прописка , он все равно может прописань ребенка?
Дети имеют право быть прописанными совместно с одним из родителей без согласия собственника поэтому тут не важно кто собственник пусть отец ребенка берет документы и идет к паспортисту. Маме об этом желательно не говорить чтобы не было проблем