Удерживают алименты

Здравствуйте, мы с женой в разводе, у нас совместный ребенок, ему нет 3 лет,с меня удерживают алименты 25 % на ребенка, и 1/2 от прожиточного минимума на жену до достижением 3 лет ребенка.

Подскажите, имею ли я не платить на жену алименты, если она отдала сына в детский сад с 2 лет.

Если нет, то в каких случаях я имею не платить на нее.

, Дмитрий, г. Калуга
Андрей Марченко
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий!

Вы обязаны платить алименты на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3-летнего возраста.

Дмитрий
Клиент, г. Калуга

но она получается не сидит на иждивении ребенка

Здравствуйте Дмитрий!

Вы обязаны платить алименты на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3-летнего возраста.