Гос.пошлина

Добрый день! Мы оплатили госпошлину в конце 2014 года. Записались на прием в УФМС. Не смогли явится т.к. попали в аварию, находились на оперативное лечении и долгом больничном. Нужно ли нам доплачивать гос.пошлину в 2015

, Наталия, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

если вы не смогли подать документы, обращение, заказать услугу в 2014г., тогда вам придётся обращаться в 2015г. с соблюдением норм действующего налогового законодательства и оплачивать пошлину по текущей ставке.