Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Cертификация настольной игры

Доброго времени суток. Я задумался создать настольную игру. Игра рассчитана на людей от 16 лет.

Вопрос 1: стоит ли проходить сертификацию, если да то какую (может подскажите какой закон почитать)?

20 Апреля 2013, 18:01, вопрос №69538 Алексей, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    Нужно получить гигиенический сертификат (СанПиН 2.4.7.007-93 «Производство и реализация игр и игрушек») и сертификат соответствия (ГОСТ 25779-90 «Игрушки. Общие требования безопасности и методы контроля»).

    20 Апреля 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats