Можно ли поехать на Украину только с загранпаспортом? Т. к. паспорт РФ на перевыпуске

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Собрались на Украину. Планируем выезжать 26 апреля. И 26 апреля мне исполняется 20 лет. В 20 лет меняют паспорт. Купила билет по загранпаспорту и собираюсь брать его, как документ, удостоверяющий личность. Будут ли у меня проблемы на границе?

, Елена Бурханова, г. Смоленск