Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли закон обраную силу

до того как устроился на работу имел судимость но в 2011 году вышла статья 351 1 могут ли уволить?

20 Апреля 2013, 17:24, вопрос №69516 анатолий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В данном случае закон обратной силы не имеет. Вас вправе уволить на основании ст.77 п.11 ТК РФ.

    20 Апреля 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats