8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько раз суд допускает примерение сторон

если по уголовному делу было примерение сторончерез несколько лет опять уголовное дело может быть что опять примерение сторон

21 января 2015, 06:49, евгений, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А дело возбуждено по тому же факту? На каком оснвоании?

21 января 2015, 06:51
0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

нет.другая стотья

21 января 2015, 06:53

Тогда ничего незаконного нет, если опять будет примирение

21 января 2015, 06:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Во сколько раз суд может увеличивать один и тот же штраф?
Добрый день,мне суд выписал штраф в размере 3000 руб,но я не знал о нем и мне его удалили,я его оплатил через пристава,то есть 6000 и 1000 сбор,но конечно не в срок,а сейчас было вынесено решение о увеличении штрафа снова до 12000,при это ещё в декабре. Во сколько раз суд может увеличивать один и тот же штраф и как быть с этим
11 июля 2019, 08:12, вопрос №2432118, владимир, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Сколько раз суд отправляет письмо с уведомлением, если оно с первого раза не дошло до адресата?
Сколько раз суд отправляет письмо с уведомлением, если оно с первого раза не дошло до адресата. .
05 мая 2018, 11:24, вопрос №1987102, Юлия, г. Хабаровск
2 ответа
Гражданское право
Сколько раз суд может отложить слушание гражданского дела в суде?
сколько раз суд может отложить слушание гражданского дела в суде по причине неявки обеих сторон? (истца и ответчика)
01 марта 2018, 16:08, вопрос №1923558, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданское право
Сколько раз суд может переносить дело из-за отсутствия отзыва со стороны ответчика?
Здравствуйте! Суд перенес дело уже 2 раза из за отсутствия отзыва со стороны ответчика. сколько раз суд может переносить такое дело?! Спасибо!
26 августа 2017, 15:05, вопрос №1735088, Никита Грюмов, г. Октябрьский
4 ответа
Гражданское право
Сколько раз суд может оставлять иск без движения?
Здравствуйте. Сколько раз суд может оставлять иск без движения? На первый иск вышло определение исправить недостатки.Исправили.Отнесли. А если опять будут недостатки нам его просто вернут или могут опять оставить без движения? Просто если вернут, то мы не попадаем в срок исковой давности и новый иск будет писать бессмысленно.
10 октября 2016, 04:12, вопрос №1402363, Ольга, г. Омск
6 ответов
Дата обновления страницы 21.01.2015