О правах кредитора
Имеется исполнительное производство по которому из заработной платы отчисляется 5% ежемесячно. В то же время по соглашению с супругой 45% заработной платы ежемесячно отчисляется на содержание ребенка до 3х лет.
Имеет ли право кредитор по первому исполнительному производству потребовать у пристава обратить взыскание на имущество должника: квартиру, дачу, машину и т.д.?
, Admin, г. Томск
Светлана Аникеева
На квартиру, если она является единственным жильем, обратить взыскание не могут. На остальное имущество могут, за исключением имущества. указанного в ст. 446 ГПК РФ