Эвакуация авто
Мою машину эвакуировали на штрафстоянку из-за неправильной парковки в месте остановки автобуса. Дело в том ,что знак остановки автобуса появился недавно и я его не заметил так как он находится за пешеходной дорожкой 2 метрах, т.е. его никогда там не было. На портале общественного движения транспорта автобусная остановка по-прежнему находится от данного места в двухстах метрах. Наземной маркировки остановки нет. Могу ли я оспорить в суде штраф и эвакуацию?
