Как жить в одной квартире с матерью, которую лишили материнских прав

Я проживаю в аварийном жилье. Постановление суда обязало городскую Администрацию переселить из аварийного жилья. Дают одну 2-х комнатную квартиру. Мне и моей матери, которая была лишена родительских прав. Сам я воспитывался в детском доме. Скажите пожалуйста это правомерно. мы чужие друг другу люди, не общаемся, а должны будем проживать на одной жил.площади.

, Аркадий, г. Невьянск
Владимир Швецов
Юрист

Здравствуйте Аркадий! Уточните Ваш возраст и состояли ли Вы под категорией «дети-сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей». Я понимаю, что Вы прописаны в аварийном жилье, так как Вам «двушку» предоставляют?