8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как жить в одной квартире с матерью, которую лишили материнских прав

Я проживаю в аварийном жилье. Постановление суда обязало городскую Администрацию переселить из аварийного жилья. Дают одну 2-х комнатную квартиру. Мне и моей матери, которая была лишена родительских прав. Сам я воспитывался в детском доме. Скажите пожалуйста это правомерно. мы чужие друг другу люди, не общаемся, а должны будем проживать на одной жил.площади.

, Аркадий, г. Невьянск
Владимир Швецов
Владимир Швецов
Юрист

Здравствуйте Аркадий! Уточните Ваш возраст и состояли ли Вы под категорией «дети-сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей». Я понимаю, что Вы прописаны в аварийном жилье, так как Вам «двушку» предоставляют?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа?
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? если он второй месяц не платит Алименты и не когда не платил вообще и никак не участвует в жизни ребенка.
, вопрос №4055290, Гульфия, г. Москва
Предпринимательское право
Для регистрации Общества участник (это я), я же генеральный директор, предоставляю нежилое помещение, которым владею на праве общей долевой собственности, доля в праве составляет 1/2
Добрый день! Собираюсь зарегистрировать ООО. Для регистрации Общества участник (это я), я же генеральный директор, предоставляю нежилое помещение, которым владею на праве общей долевой собственности, доля в праве составляет 1/2. Сособственник данного нежилого помещения - физическое лицо, доля в праве которого также составляет 1/2. Вопрос: какие документы мне нужно подготовить, чтобы зарегистрировать ООО по месту нахождения долевой собственности участника? и как нужно оформить взаимоотношения с сособственником, чтобы не возникло проблем в налоговом органе?
, вопрос №4054606, Татьяна, г. Пермь
Все
Здравствуйте У меня такой вопрос Я имею долю в квартире в
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я имею долю в квартире, в которой сейчас прописан, квартира попала в систему переселения. Маме и ее несовершенному сыну и сестре с ее ребенком выделили деньги на покупку жилья, меня и старшую сестру заставили подписать отказ, сказав что нам на тот момент более 18 лет. (сказали, что если мы не подпишем, жилье никто не получит). Мама и сестра которым дали средства на жилье приобрели квартиры и переехали. Я вернувшись в город Новошахтинск остался без жилья. Теперь мне пришло письмо от администрации, что я должен выписаться и отказаться от своей доли в квартире для передачи участка в пользу города. Квартира, как и дом уже почти разрушены. Вопрос. А куда мне приписываться? и где мне жить? Куда с этой проблемой нужно обратиться? Законно ли в администрации потребовали, чтобы я подписал отказ от доли? Спасибо!
, вопрос №4054039, Констнатин,
Приватизация
Может ли он приватизировать долю в квартире в которой проживает
Отец ранее приватизировал земельный участок.Может ли он приватизировать долю в квартире в которой проживает
, вопрос №4054068, Михаил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.01.2015